Автобус Запорожье-Харьков-Санкт-Петербург

На большой автобус

Дни отправления: четверг, суббота

Маршрут движения и расписание автобуса

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
09.20 09.30 Запорожье ЖД1, напротив АТБ
11.20 11.30 Днепр Набережная, остановка напротив гостиницы «Днепр»
13.40 14.00 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
15.00 16.00 Гоптовка(таможня)  
17.20 19.00 Нехотеевка (таможня)  
20.00 20.10 Белгород пос.Майский, пост ГАИ
22.00 22.10 Курск трасса М2
00.30 00.40 Орёл Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия
04.00 04.10 Брянск Московский проспект 156, м-н Калита
05.30 06.00 Рославль на кольце, танк
09.00 09.20 Смоленск ул. Кашена 13, ТЦ Линия
12.00 12.30 Невель Трасса
14.00 14.20 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
15.40 15.50 СПБ ст. метро ЭлектроСила, ТЦ Электро 
16.00 - СПБ АВ "Обводный канал" 

Стоимость билета из Запорожья до Санкт-Петербурга (большой автобус) 1600 гривен

Цена билета на большой автобус Запорожье-Санкт-Петербург (Днепропетровск-Харьков-Белгород-Курск-Орел-Брянск-Рославль-Смоленск-Псков-Санкт-Петербург)

 

Запорожье 600 600 650 1000 1000 1100 1300 1600 1600
Днепр       900 900 1000 1200 1500 1500
Харьков       900 900 1000 1100 1400 1400

 

На микроавтобус

Дни отправления: вторник

Маршрут движения и расписание микроавтобуса

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
10.00 10.10 Запорожье ЖД1, м-н Эльдорадо
11.10 11.30 Днепр Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского
13.00 13.05 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
14.00 15.00 Гоптовка(таможня)  
15.20 17.00 Нехотеевка (таможня)  
07.00 07.10 Невель Трасса
09.00 09.20 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
14.00 - СПБ ст. метро Эл-Сила, ТЦ Электро

Стоимость билета из Запорожья до Санкт-Петербурга (на микроавтобус) 1600 гривен

Цена билета на микроавтобус Запорожье-Санкт-Петербург (Запорожье-Днепропетровск-Харьков-Невель-Псков-Санкт-Петербург)

Города Невель Псков Санкт-Петербург
Запорожье 1300 1600 1600
Днепр 1200 1500 1500
Харьков 1100 1400 1400

Автобус Запорожье-Санкт-Петербург

Многие люди на каком-то этапе своего жизненного пути мечтают совершить путешествие по Питеру. На нашем сайте можно купить билет на автобус Запорожье-Санкт-Петербург и воплотить свою мечту в реальность. Достаточно зайти на наш онлайн-сервис потратить несколько минут, чтоб ввести Ваши данные, поставить бронь, затем оплатить билет и наслаждаться увлекательной поездкой.

Что же Вы сможете найти в Санкт-Петербурге для себя? Этот город впечатляет своими достопримечательностями и памятниками. Он имеет несколько названий среди населения, кто-то называет его Северной Венецией, другие городом на Неве, а третьи Северной столицей. Все эти названия говорят о том, что местные жители восхищаются красотой и легендарностью своего города. Многие путешествующие странники по России начинают свой путь именно с Северной столицы. Питер относится к главному туристическому центру России. Летом романтическая атмосфера в городе возникает за счет огней мостовой, прогулками по набережной и посещения царских дворцов. В зимнее время года в преддверии новогодних праздников Санкт-Петербург восхищает туристов подсветкой соборов и храмов, почти весь город освещен и украшен новогодними ёлками.

Расписание автобуса Запорожье-Санкт-Петербург

На сайте нашей компании можно найти всю интересующую Вас информацию, а также расписание автобуса Запорожье-Санкт-Петербург. В таблице расписания Вы найдете маршрут следования, время отправления и прибытия. При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться в службу поддержки 24/7 по следующим номерам телефонов: +7(909) 687-47-47, +7(968) 634-70-43, +38(068) 459-47-47, +38(050) 720-47-47.

Цена билета на автобус Запорожье-Санкт-Петербург

Преимущество нашей компании - цена билета на автобус Запорожье-Санкт-Петербург фиксированная. Еще одним основополагающим фактором цены на билет является выбор транспортного средства (микроавтобус- 1600 грн. или большой автобус-1500 грн.). Действуют скидки для детей возрастом до 3 лет -50%, а с 3-12 лет - 200грн. В стоимость билета входит 2 бесплатных места, если вам потребуется дополнительное место можно заплатить 100 грн. или 300 рублей.

Наша компания постоянно улучшает качество сервиса, чтобы Вы максимально комфортно чувствовали себя в дороге. В автобусе установлены кондиционеры, откидные сидения, точки вай-фай доступа, телевизоры с DVD-проигрывателями.

Уважаемые пассажиры, обращаем Ваше внимание, что бронь билетов осуществляется минимум за 2 дня до планируемой поездки.

Багаж бесплатно

Специально для вашего удобства и экономии в стоимость билета включены 2 багажных места. За каждое последующее багажное место доплата 100 гривен(300 рублей)

Скидки для маленьких пассажиров

Дети до 3лет - 50% от ст-ти билета. Дети 3-12лет скидка 200грн(500руб).

Путешествуйте с комфортом

Мы заботимся о каждом пассажире, поэтому предоставляем технически исправный и комфортабельный транспорт с удобными откидными сиденьями.

Wi-Fi в дороге

Во всех автобусах предусмотрены точки доступа Wi-Fi, благодаря которым Вы сможете подключиться к интернету.

ТВ в каждом автобусе

Все автобусы оборудованы телевизорами. Путешествуя с нашей компанией Вы не будете скучать. Желаем приятного просмотра.

Климат-контроль

Транспорт оснащен кондиционерами, которые так необходимы в длительных поездках.

Опытные водители

В нашей компании работают только высококвалифицированные водители международного класса с опытом работы более 10 лет

Поддержка 24/7

Наши диспетчеры готовы ответить на ваши вопросы в любое время и предоставить необходимую информацию.

 

Решили забронировать билет и нужна помощь?