Автобус Санкт-Петербург-Харьков-Запорожье

На большой автобус

Дни отправления: понедельник, суббота

Маршрут движения и расписание

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
06.00 06.15 СПБ АВ "Обводный канал"  
07.00 07.00 СПБ ст. метро Электросила (Парковка "ОКеу")
10.00 10.10 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
14.00 14.20 Невель Трасса
18.00 18.20 Смоленск ул. Кашена 13, ТЦ Линия
19.30 19.45 Рославль на кольце, танк
20.00 20.40 Брянск Московский проспект 156, м-н Калита
23.00 23.30 Орёл Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия
01.00 01.20 Курск Траса М2
03.00 03.30 Белгород пос.Майский, пост ГАИ
04.00 04.30 Нехотеевка (таможня)  
06.00 07.00 Гоптовка(таможня)  
08.30 08.40 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
10.00 10.10 Днепр Набережная, остановка напротив гостиницы «Днепр»
13.00 13.10 Запорожье ЖД1, м-н Эльдорадо

Стоимость билета из Санкт-Петербурга до Запорожья 4000 рублей

Цена билета на большой автобус Санкт-Петербург-Запорожье (Санкт-Петербург-Псков-Смоленск-Рославль-Брянск-Орел-Курск-Белгород-Харьков-Днепропетровск-Запорожье)

Города Белгород Курск Орел Брянск Рославль Смоленск Невель Псков Санкт-Петербург
Запорожье 1800 2000 2000 2800 2800 3500 3700 4000 4000
Днепр  1700  1900  1900 2700 2800 3000 3500 4000 4000
Харьков  1200  1400  1400 2500 2500 2800 3500 3800 3800

 

На микроавтобус

Дни отправления: четверг

Маршрут движения и расписание

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
07.45 08.00 СПБ ст. метро Купчино, Витебский пр-т  
11.20 11.30 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
14.00 14.10 Невель Трасса
03.30 03.30 Нехотеевка (таможня)  
04.00 04.45 Гоптовка(таможня)  
07.00 07.15 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
09.00 09.10 Днепр Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского
10.00 10.10 Запорожье ЖД1, м-н Эльдорадо

Стоимость билета из Санкт-Петербурга до Запорожья 4000 рублей

Цена билета на микроавтобус Санкт-Петербург-Запорожье (Санкт-Петербург-Псков-Харьков-Днепропетровск-Запорожье)

Города Невель Псков Санкт-Петербург
Запорожье 3700 4000 4000
Днепр 3500 4000 4000
Харьков 3200 3800 3800

Уважаемые пассажиры, обращаем Ваше внимание, что бронь билетов осуществляется минимум за 2 дня до планируемой поездки.

Багаж бесплатно

Специально для вашего удобства и экономии в стоимость билета включены 2 багажных места. За каждое последующее багажное место доплата 100 гривен(300 рублей)

Скидки для маленьких пассажиров

Дети до 3лет - 50% от ст-ти билета. Дети 3-12лет скидка 200грн(500руб).

Путешествуйте с комфортом

Мы заботимся о каждом пассажире, поэтому предоставляем технически исправный и комфортабельный транспорт с удобными откидными сиденьями.

Wi-Fi в дороге

Во всех автобусах предусмотрены точки доступа Wi-Fi, благодаря которым Вы сможете подключиться к интернету.

ТВ в каждом автобусе

Все автобусы оборудованы телевизорами. Путешествуя с нашей компанией Вы не будете скучать. Желаем приятного просмотра.

Климат-контроль

Транспорт оснащен кондиционерами, которые так необходимы в длительных поездках.

Опытные водители

В нашей компании работают только высококвалифицированные водители международного класса с опытом работы более 10 лет

Поддержка 24/7

Наши диспетчеры готовы ответить на ваши вопросы в любое время и предоставить необходимую информацию.

 

Решили забронировать билет и нужна помощь?