Menu

  

Рейс №1 Автобус Мариуполь-Харьков-Санкт-Петербург

На большой автобус

Дни отправления: четверг, суббота

Маршрут движения и расписание автобуса

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
05.00 05.30 Мариуполь бульвар Шевченко, 89/105, Брусничка,(пл.Кирова)
06.30 06.40 Бердянск Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/напротив церкви
08.50 09.00 Васильевка Заправка WOG
09.20 09.30 Запорожье ЖД1, напротив АТБ
11.20 11.30 Днепр Набережная, остановка напротив гостиницы «Днепр»
13.40 14.00 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
15.00 16.00 Гоптовка(таможня)  
17.20 19.00 Нехотеевка (таможня)  
20.00 20.10 Белгород пос.Майский, пост ГАИ
22.00 22.10 Курск трасса М2
00.30 00.40 Орёл Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия
04.00 04.10 Брянск Московский проспект 156, м-н Калита
05.30 06.00 Рославль на кольце, танк
09.00 09.20 Смоленск ул. Кашена 13, ТЦ Линия
12.00 12.30 Невель Трасса
14.00 14.20 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
15.40 15.50 СПБ ст. метро ЭлектроСила, ТЦ Электро 
16.00 - СПБ АВ "Обводный канал" 

Стоимость билета из Мариуполя до Санкт-Петербурга (большой автобус) 1600 гривен

Цена билета на большой автобус Мариуполь-Санкт-Петербург (Мариуполь-Бердянск-Запорожье-Днепропетровск-Харьков-Белгород-Курск-Орел-Брянск-Рославль-Смоленск-Псков-Санкт-Петербург)

Города Белгород Курск Орел Брянск Рославль Смоленск Невель Псков Санкт-Петербург
Мариуполь 800 900 1000 1100 1200 1300 1500 1800 1800
Бердянск 700 800 900 1100 1200 1300 1500 1800 1800
Васильевка 600 700 700 1000 1000 1100 1300 1600 1600
Запорожье 600 600 650 1000 1000 1100 1300 1600 1600
Днепр       900 900 1000 1200 1500 1500
Харьков       900 900 1000 1100 1400 1400

На микроавтобус

Дни отправления: вторник

Маршрут движения и расписание микроавтобуса

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
06.45 07.00 Мариуполь бульвар Шевченко, 89/105,м-н Брусничка
08.00 08.10 Бердянск Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/напротив церкви
09.20 09.30 Васильевка Заправка WOG
10.00 10.10 Запорожье ЖД1, м-н Эльдорадо
11.10 11.30 Днепр Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского
13.00 13.05 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
14.00 15.00 Гоптовка(таможня)  
15.20 17.00 Нехотеевка (таможня)  
07.00 07.10 Невель Трасса
09.00 09.20 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
14.00 - СПБ ст. метро Эл-Сила, ТЦ Электро

Стоимость билета из Мариуполя до Санкт-Петербурга (на микроавтобус) 1800 гривен

Цена билета на микроавтобус Мариуполь-Санкт-Петербург (Мариуполь-Бердянск-Запорожье-Днепропетровск-Харьков-Невель-Псков-Санкт-Петербург)

Города Невель Псков Санкт-Петербург
Мариуполь 1500 1800 1800
Бердянск 1500 1800 1800
Васильевка 1300 1600 1600
Запорожье 1300 1600 1600
Днепр 1200 1500 1500
Харьков 1100 1400 1400
 

Рейс №2 Автобус Мариуполь-Обнинск-Санкт-Петербург

Маршрут движения и расписание автобуса

Время отправления Город отправления Место отправления
7.00 Мариуполь пр. Металлургов 112, м-н Амстор/Сільпо.
8.30 Бердянск Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/напротив церкви
11.00 Запорожье м-н Амстор, ул.Чаривная 74
  Харьков Эпицентр, Алексеевский р-н,  ул. Архитекторов, 7
3.00-5.00 Брянск Московский проспект 156, м-н Калита
07.00 Калуга магазин "Лимузин", ул.Гагарина, д. 13
8.00 Обнинск магазин "Лимузин", ул.Гагарина, д. 13
  Клин  
  Тверь возле танка
  Великий Новгород  
14.00 СПБ ст. метро Электросила, ТЦ Электра, Московский проспект 137

Стоимость билета из Мариуполя до Санкт-Петербурга 1800 гривен

 

Цена билета на автобус Мариуполь-Санкт-Петербург (Мариуполь-Бердянск-Запорожье-Харьков-Брянск-Калуга-Обнинск-Клин-Тверь-Великий Новгород-Питер)

Города Брянск Калуга Обнинск Клин Тверь Великий Новгород Питер
Мариуполь 1000 1100 1100 1500 1600 1800 1800
Бердянск 1000 1100 1100 1500 1600 1800 1800
Запорожье 800 900 900 1300 1400 1800 1800
Харьков 600 700 700 1100 1200 1600 1600

Уважаемые пассажиры, обращаем Ваше внимание, что бронь билетов осуществляется минимум за 2 дня до планируемой поездки.

Уважаемые пассажиры, сообщаем Вам, что изменилось время отправления регулярного международного автобусного рейса "Москва-Мариуполь" ...

Транспортная компания пассажирских перевозок «Bus Prestige NEW» одна из самых ответственных и динамично развивающихся организаций г.Мариупо...

Багаж бесплатно

Специально для вашего удобства и экономии в стоимость билета включены 2 багажных места. За каждое последующее багажное место доплата 100 гривен(300 рублей)

Скидки для маленьких пассажиров

Дети до 3лет - 50% от ст-ти билета. Дети 3-12лет скидка 200грн(500руб).

Путешествуйте с комфортом

Мы заботимся о каждом пассажире, поэтому предоставляем технически исправный и комфортабельный транспорт с удобными откидными сиденьями.

Wi-Fi в дороге

Во всех автобусах предусмотрены точки доступа Wi-Fi, благодаря которым Вы сможете подключиться к интернету.

ТВ в каждом автобусе

Все автобусы оборудованы телевизорами. Путешествуя с нашей компанией Вы не будете скучать. Желаем приятного просмотра.

Климат-контроль

Транспорт оснащен кондиционерами, которые так необходимы в длительных поездках.

Опытные водители

В нашей компании работают только высококвалифицированные водители международного класса с опытом работы более 10 лет

Поддержка 24/7

Наши диспетчеры готовы ответить на ваши вопросы в любое время и предоставить необходимую информацию.

 

Решили забронировать билет и нужна помощь?