Автобус Днепр-Харьков-Санкт-Петербург

На большой автобус

Дни отправления: четверг, суббота

Маршрут движения и расписание автобуса

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
12.10 12.30 Днепр Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского
15.00 15.20 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
18.00 19.00 Гоптовка(таможня)  
19.20 21.00 Нехотеевка (таможня)  
22.00 22.10 Белгород пос.Майский, пост ГАИ
01.00 01.30 Курск трасса М2
02.30 03.00 Орёл Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия
06.00 06.10 Брянск Московский проспект 156, м-н Калита
07.30 08.00 Рославль на кольце, танк
09.00 09.20 Смоленск ул. Кашена 13, ТЦ Линия
12.00 12.30 Невель Трасса
16.00 16.20 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
18.00 - СПБ ст. метро Эл-Сила, ТЦ Электро

Стоимость билета из Днепра до Санкт-Петербурга (большой автобус) 1400 гривен

Цена билета на большой автобус Днепр-Санкт-Петербург (Днепропетровск-Харьков-Белгород-Курск-Орел-Брянск-Рославль-Смоленск-Псков-Санкт-Петербург)

Города Белгород Курск Орел Брянск Рославль Смоленск Невель Псков Санкт-Петербург
Днепр 500 500 550 800 800 1000 1200 1400 1400
Харьков 400 400 500 800 800 9000 1100 1400 1400

На микроавтобус

Дни отправления: вторник

Маршрут движения и расписание микроавтобуса

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
11.10 11.30 Днепр Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского
13.00 13.05 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
14.00 15.00 Гоптовка(таможня)  
15.20 17.00 Нехотеевка (таможня)  
07.00 07.10 Невель Трасса
09.00 09.20 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
14.00 - СПБ ст. метро Эл-Сила, ТЦ Электро

Стоимость билета из Днепра до Санкт-Петербурга (на микроавтобус) 1400 гривен

Цена билета на микроавтобус Днепр-Санкт-Петербург (Днепропетровск-Харьков-Невель-Псков-Санкт-Петербург)

Города Невель Псков Санкт-Петербург
Днепр 1200 1500 1500
Харьков 1100 1400 1400

Уважаемые пассажиры, обращаем Ваше внимание, что бронь билетов осуществляется минимум за 2 дня до планируемой поездки.

Багаж бесплатно

Специально для вашего удобства и экономии в стоимость билета включены 2 багажных места. За каждое последующее багажное место доплата 100 гривен(300 рублей)

Скидки для маленьких пассажиров

Дети до 3лет - 50% от ст-ти билета. Дети 3-12лет скидка 200грн(500руб).

Путешествуйте с комфортом

Мы заботимся о каждом пассажире, поэтому предоставляем технически исправный и комфортабельный транспорт с удобными откидными сиденьями.

Wi-Fi в дороге

Во всех автобусах предусмотрены точки доступа Wi-Fi, благодаря которым Вы сможете подключиться к интернету.

ТВ в каждом автобусе

Все автобусы оборудованы телевизорами. Путешествуя с нашей компанией Вы не будете скучать. Желаем приятного просмотра.

Климат-контроль

Транспорт оснащен кондиционерами, которые так необходимы в длительных поездках.

Опытные водители

В нашей компании работают только высококвалифицированные водители международного класса с опытом работы более 10 лет

Поддержка 24/7

Наши диспетчеры готовы ответить на ваши вопросы в любое время и предоставить необходимую информацию.

 

Решили забронировать билет и нужна помощь?