Menu

  

Рейс №1 Автобус Санкт-Петербург-Харьков-Мариуполь

На Большой автобус

Дни отправления: понедельник

Маршрут движения и расписание

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
07.10 07.20 СПБ ст. метро Купчино, Витебский пр-т  
11.00 11.20 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
15.45 16.00 Невель Трасса
19.45 20.00 Смоленск ул. Кашена 13, ТЦ Линия
21.20 21.30 Рославль на кольце, танк
22.45 23.00 Брянск Московский проспект 156, м-н Калита
01.00 01.10 Орёл Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия
03.00 03.10 Курск Траса М2
05.00 05.30 Белгород пос.Майский, пост ГАИ
06.30 07.30 Нехотеевка (таможня)  
08.00 08.45 Гоптовка(таможня)  
10.00 10.15 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
12.00 12.10 Днепр Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского
13.00 13.10 Запорожье ЖД1, м-н Эльдорадо
13.30 13.40 Васильевка Заправка WOG
15.30 15.40 Бердянск Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/напротив церкви
17.00 - Мариуполь бульвар Шевченко, 89/105,м-н Брусничка

Стоимость билета из Санкт-Петербурга до Мариуполя 4000 рублей

Цена билета на большой автобус Санкт-Петербург-Мариуполь (Санкт-Петербург-Псков-Смоленск-Рославль-Брянск-Орел-Курск-Белгород-Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Бердянск-Мариуполь)

Города Белгород Курск Орел Брянск Рославль Смоленск Невель Псков Санкт-Петербург
Мариуполь 2100 2500 2800 3000 3200 3500 4000 4000 4000
Бердянск 2100 2500 2800 3000 3200 3500 4000 4000 4000
Васильевка 1500 1800 2000 2500 2800 3000 3700 4000 4000
Запорожье 1500 1800 2000 2500 2800 3000 3700 4000 4000
Днепр 1500 1500 1500 2500 2500 2800 3500 4000 4000
Харьков 1000 1200 1200 2000 2100 2500 3200 3900 3900

На микроавтобус

Дни отправления: четверг, суббота

Маршрут движения и расписание

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
07.15 07.30 СПБ ст. метро Купчино, Витебский пр-т  
11.20 11.30 Псков АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
14.00 14.10 Невель Трасса
03.30 03.30 Нехотеевка (таможня)  
04.00 04.45 Гоптовка(таможня)  
07.00 07.15 Харьков ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
09.00 09.10 Днепр Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского
10.00 10.10 Запорожье ЖД1, м-н Эльдорадо
11.30 11.40 Васильевка Заправка WOG
12.30 12.40 Бердянск Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/напротив церкви
14.00 - Мариуполь бульвар Шевченко, 89/105,м-н Брусничка

Стоимость билета из Санкт-Петербурга до Мариуполя 4500 рублей

Цена билета на микроавтобус Санкт-Петербург-Мариуполь (Санкт-Петербург-Псков-Харьков-Днепропетровск-Запорожье-Бердянск-Мариуполь)

Города Невель Псков Санкт-Петербург
Мариуполь 4000 4500 4500
Бердянск 4000 4500 4500
Васильевка 3700 4300 4300
Запорожье 3700 4300 4300
Днепр 3500 4200 4200
Харьков 3200 4000 4000

Рейс №2 Автобус Санкт-Петербург-Обнинск-Мариуполь

Дни отправления: вторник, четверг

Маршрут движения

Время прибытия Время отправления Город отправления Место отправления
    СПБ ст. метро Электросила, ТЦ Электра, Московский проспект 137
    Великий Новгород  
    Тверь возле танка
    Клин  
19.00 19.00 Обнинск Киевское шоссе, 36, Макдональдс
20.00 20.00 Калуга магазин "Лимузин", ул.Гагарина, д. 13
22.00 22.00 Брянск Московский проспект 156, м-н Калита
    Харьков Эпицентр, Алексеевский р-н,  ул. Архитекторов, 7
    Запорожье м-н Амстор, ул.Чаривная 74
    Бердянск Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/напротив церкви
    Мариуполь пр. Металлургов 112, м-н Амстор/Сільпо.

Стоимость билета из Санкт-Петербурга до Мариуполя 5000 рублей

Цена билета на автобус Санкт-Петербург-Мариуполь (Санкт-Петербург-Великий Новгород-Тверь-Клин-Обнинск-Калуга-Брянск-Харьков-Запорожье-Бердянск-Мариуполь)

Города Брянск Калуга Обнинск Клин Тверь Великий Новгород Питер
Мариуполь 3000 3200 3200 4000 4300 4500 5000
Бердянск 3000 3200 3200 4000 4300 4500 4500
Запорожье 2200 2800 2800 3700 4000 4500 4500
Харьков 1800 2000 2000 3200 3500 4300 4300

Уважаемые пассажиры, обращаем Ваше внимание, что бронь билетов осуществляется минимум за 2 дня до планируемой поездки.

Автобус Санкт-Петербург-Мариуполь

Санкт-Петербург называют второй столицей России и не зря. Он восхищает и завораживает своей красотой. Этот город наполнен достопримечательностями, архитектурными сооружениями, памятниками и скульптурами. Сюда приезжают, чтобы посмотреть на удивительные белые ночи, которые создают волшебную атмосферу. Даже для самых требовательных туристов найдется чем заняться в этом замечательном месте. Здешние обыватели называют Питер своей Венецией.

Наша компания «Bus Prestige NEW» занимается комфортабельными перевозками и дарит незабываемые впечатления от поездок. Путешествуйте вместем с нами!

  • Климат-контроль. Создает атмосферу комфорта, регулирует температурный режим. Он уберет лишнюю влажность воздуха. Благодаря ему нет сквозняков и, соответственно, совершенно безопасен для здоровья пассажиров.
  • Точка Wi-Fi доступа. С родными и близкими всегда на связи, даже находясь вдали от дома. Дает возможность оповещать родных, что происходит в пути и в какой город прибыли в данный момент времени.
  • Телевизор. Просмотр TV сократит время пребывания в пути.
  • Откидные сидения. Снимут усталость. Разместившись в них можно наслаждаться отдыхом.

Для пересечения границы у водителя собран весь пакет документов, все разрешения на поездку.

На границе при себе Вы должны иметь действительный документ:

  • граждане Украины - внутренний паспорт или загранпаспорт;
  • граждане России – загранпаспорт;

*Для граждан Российской Федерации необходимо иметь документы, подтверждающие цель визита (приглашение, заверенное у нотариуса).

*Несовершеннолетним детям Украины младше 16 лет – проезд через границу допустим только с родителями (попечителей, опекунов или сопровождающих лиц). 

Ребенку до 16 лет необходимо иметь украинское свидетельство о рождении. У сопровождающего должен быть оригинал разрешения от двоих родителей заверенное нотариусом.

Санкт-Петербург-Мариуполь автобус расписание

На сайте можно бронировать билеты по маршруту Санкт-Петербург-Мариуполь а опытные диспетчеры помогут решить любые вопросы по расписанию и не только. Если у Вас плотный график и нет много времени - зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с информацией всего за пару минут.

Билеты на автобус Санкт-Петербург-Мариуполь

Постоянно работаете и нет возможности сходить в кассы вокзала и купить билет - наш сайт станет решением проблемы в нехватке времени. Вы можете предварительно забронировать и в последствии выкупить билет. Билет на автобус Санкт-Петербург-Мариуполь можно приобрести не выходя из дома или офиса и не затрачивая при этом большого количества времени.

Для более детальной информации Вы можете позвонить по телефонам: +7 (909) 687-47-47, +7 (968) 634-70-43 (для звонков по России) или +38 (068) 459-47-47, +38(050) 720-47-47 (для звонков по Украине), и Вам ответят квалифицированные диспетчеры. Также Вы можете отправиться домой обратным маршрутом Мариуполь - Санкт-Петербург

Почему стоит посетить Санкт-Петербург...

piterpiterpiterpiterpiterpiter

Уважаемые пассажиры, сообщаем Вам, что изменилось время отправления регулярного международного автобусного рейса "Москва-Мариуполь" ...

Транспортная компания пассажирских перевозок «Bus Prestige NEW» одна из самых ответственных и динамично развивающихся организаций г.Мариупо...

Багаж бесплатно

Специально для вашего удобства и экономии в стоимость билета включены 2 багажных места. За каждое последующее багажное место доплата 100 гривен(300 рублей)

Скидки для маленьких пассажиров

Дети до 3лет - 50% от ст-ти билета. Дети 3-12лет скидка 200грн(500руб).

Путешествуйте с комфортом

Мы заботимся о каждом пассажире, поэтому предоставляем технически исправный и комфортабельный транспорт с удобными откидными сиденьями.

Wi-Fi в дороге

Во всех автобусах предусмотрены точки доступа Wi-Fi, благодаря которым Вы сможете подключиться к интернету.

ТВ в каждом автобусе

Все автобусы оборудованы телевизорами. Путешествуя с нашей компанией Вы не будете скучать. Желаем приятного просмотра.

Климат-контроль

Транспорт оснащен кондиционерами, которые так необходимы в длительных поездках.

Опытные водители

В нашей компании работают только высококвалифицированные водители международного класса с опытом работы более 10 лет

Поддержка 24/7

Наши диспетчеры готовы ответить на ваши вопросы в любое время и предоставить необходимую информацию.

 

Решили забронировать билет и нужна помощь?